Приглашаем на фитнес-марафон!

Сеть фитнес-клубов «Зебра» совместно с генеральным партнером проекта компанией «Комус» 02.04.2016 проводит фитнес-марафон для всех любителей спорта и здорового образа жизни. 

Приглашаем на фитнес-марафон!

В этот день на одной площадке соберутся более 500 участников, объединённых одной целью — дойти до финиша и завоевать почетный титул победителя марафона. Перед началом соревнования все участники проведут разминку, после чего приступят к обязательной части. Клиентам клуба будет предложено состязаться на пяти площадках:

- Аэробика 

- КроссФит

- Единоборства

- Тренажёрный зал

- Бассейн

Большое внимание на мероприятии будет уделено безопасности и здоровью участников, на каждом этапе будут присутствовать фитнес-инструкторы и врачи. К услугам сошедших с дистанции, болельщиков и гостей марафона будет предоставлена зона релакса, где можно эффективно и быстро восстановиться после физических нагрузок.

Для гостей пришедших поддержать атлетов , мы приготовили увлекательные мастер-классы и презентации. Любой желающий сможет получить советы от стилистов, визажистов, косметологов и воспользоваться услугами салона «Ангел».

Мы не оставили без внимания и юных спортсменов, специально для них будет оборудована площадка на которой они смогут проявить себя в детском марафоне. 

По завершению спортивной части мероприятия, будет проходить церемония вручения на которой все участники получат памятные сувениры, а самые выносливые получат ценные призы от генерального партнера проекта компании «Комус».

Поддерживать атмосферу праздника и хорошего настроения будут известные артисты среди которых: 

- Группа Sever

- Андрей Гризли

- Вахтанг

- Группа Hello

- Людмила Соколова

- Евгения Кунгурова

Дорогие друзья! 

Мы ждём Вас 02.04.2016 по адресу: 1-я ул.Машиностроения 10.

Начало мероприятия в 12:00

Приходите, участвуйте, побеждайте и наслаждайтесь атмосферой праздника.

www.fitnes.ru