НПЛ. 4-й этап

Сегодня в Конаково (Тверская область) стартует очередной этап Национальной парусной лиги. В регате будут принимать участие 22 команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Новосибирска, Омска, Владивостока, Перми, Екатеринбурга, Таганрога и Конаково.

НПЛ. 4-й этап

Гонки пройдут на яхтах J/70. Инфраструктура яхт-клуба Конаково Ривер Клаб позволяет всем поклонникам парусного спорта комфортно наблюдать за происходящим на акватории. Широкий гостевой причал вместит всех желающих. В течение всех дней регаты в режиме онлайн будет работать трекинг.

Борьба в сезоне-2016 в самом разгаре. Позади три этапа, которые прошли в Сочи, Москве и Санкт-Петербурге. У каждой из регат свой победитель: в Сочи победу одержала ARTTUBE Валерии Коваленко, в Москве первенствовала Navigator Sailing Team Игоря Рытова, в Санкт-Петербурге сильнее всех была «ПИРогово» Александра Ежкова-мл.

Лидером сезона на момент старта IV этапа является команда Рытова, на втором месте «Семь футов – Ost Legal Sailing» Владимира Липавского, на третьем – команда Коваленко. Разрывы между командами минимальные.

Подробности – www.rusyf.ru