Соревнуются юристы и адвокаты

С 10 по 17 сентября в Хорватии пройдет вторая  регата  «Кубок адвокатов 2016» — единственная отраслевая регата для адвокатов и юристов, организованная Московской коллегией адвокатов «Юлова и партнеры» совместно с яхтенной компанией «Кабестан».

Соревнуются юристы и адвокаты

Регата «Кубок адвокатов» — это уникальная возможность для представителей юридического сообщества открыть для себя мир парусного спорта и яхтинга, с полным погружением в атмосферу честной спортивной борьбы и дружеского общения, приправленную всеми прелестями и красотами Адриатического побережья.

«Адвокаты — это люди, разъединённые своей деятельностью, — говорит инициатор регаты Елена Юлова из Московской коллегии адвокатов «Юлова и партнеры». — Мы ведем дела наших доверителей, а у самих едва находится свободный вечер, чтобы провести его с семьей, или свободная минутка, чтобы позвонить друзьям или ближе познакомиться с адвокатами из другого региона. Регата «Кубок адвокатов» — это площадка для общения, отличная возможность наконец встретиться друг с другом и поучаствовать в совместном приключении».

Море, солнце, средниземноморская кухня  и уникальные природные и исторические места, входящие в список Всемирного наследия ЮНЕСКО – вот то, что гарантированно спасает от эмоционального выгорания и усталости трудоголиков-юристов.

Программа регаты разработана таким образом, чтобы за неделю пережить максимальное количество ярких впечатлений: посетить  красивыеи интересные места островов Средней Далмации, пройти мастер-классы по установке генакера и правилам парусных гонок, в полной мере ощутить дух настоящей спортивной борьбы и при этом иметь силы на вечернюю развлекательную программу и общение в  характерной  для регат дружеской и теплой атмосфере.

Все подробности на сайте: http://advocatecup.ru/