Яхтенное агентство Larus Yachts приглашает

Грядут крупнейшие Международные Европейские выставки и для нас они начинаются с HISWA Boat Show на воде в Амстердаме. 

C-Yacht 1150 C-Yacht 1250iContinental Two 23M флайбриджContinental Three 25MMOONEN MATICA “BIJOUX”

HISWA in-water Boat Show пройдет с 30 Августа — 4 Сентября. На Стенд Contest Yachts (Стенд № E.01) мы приглашаем Вас на осмотр потрясающего океанского парусного крейсера Contest 42CS, а для тех, кто присматривается к мощной стороне яхтинга – моторной яхты Contest 52MC, версия с флайбриджем. Интерьеры строятся всегда по желанию клиента, что демонстрирует принцип верфи «building dreams together».

На стенде всегда масса людей, мы рады всем! Будем также рады обсудить другие модели, включая недавно спущенную парусную яхту дизайнерского бюро judel/vrolijk - Contest 67CS, а также последнюю новинку верфи — флагман Contest 84CS, готовящийся к спуску в 2018 году.

Будем безмерно рады видеть Вас среди наших гостей и надеемся, Вы сможете посетить нашу коктейльную вечеринку «Sails & Cocktails», которая пройдет 1 Сентября, Четверг, в 17:00, Стенд E.01!

От верфи C-Yachts на выставке в Амстердаме мы будем рады представить всем гостям стенда F.05 флагман C1250i club version и С-Yacht 1150 class

Далее, С 6 ПО 11 СЕНТЯБРЯ

На выставке Cannes Yachting Festival мы готовим нашим гостям долгожданную премьеру ПАРУСНОЙ ЯХТЫ Contest 67CS!

Все дни работы выставки мы ждем гостей на стенде верфи Contest Yachts № QMLO54.

Что касается суперъяхт, от лица верфи VAN DER VALK Continental Yachts мы рады представить вам две модели:

Continental Two 23M Flybridge GREY FALCON и Continental Three 25M Raised Pilothouse JANGADA.

От верфи Moonen Yachts мы выставляем на причале SYE 043 роскошную моторную яхту MOONEN MATICA BIJOUX длиной в 30-метров, первой из нашей Карибской серии яхту с уникальными интерьерами.

Как и все модели Карибской серии CARIBBEAN SERIES, яхта MATICA была спроектирована RENÉ VAN DER VELDEN. Эта супер-яхта с поднятой рубкой (RAISED PILOT HOUSE) сочетает в себе особый, вневременной стиль со всеми атрибутами, которые сделали бренд MOONEN всемирно узнаваемым.

Ждем всех наших друзей на выставках!