ROLLS-ROYCE MOTOR CARS ПРЕДСТАВЛЯЕТ…

… лимитированную серию наборов для пикника, которые станут редким и памятным дополнением к уникальным автомобилям прощальной коллекции Phantom Zenith.

ROLLS-ROYCE MOTOR CARS ПРЕДСТАВЛЯЕТ…
В коллекцию Phantom Zenith вошли 50 последних в истории Phantom Drophead Coupé и Phantom Coupé. В каждом из коллекционных автомобилей заключен съемный корпус из алюминия – часть сборочной линии Phantom с завода Rolls-Royce в Гудвуде, Англия.  Набор для пикника Bespoke послужит изысканным украшением автомобиля этой роскошной коллекции. Как и автомобили Phantom Zenith, каждый набор получит уникальный идентификационный номер. Кожаная обивка перекликается с исполнением внутренней обшивки откидной двери багажного отделения Phantom Drophead Coupé и Phantom Coupe. Кроме того, петли набора украшены искусной гравировкой с изображением уголков мира, где впервые были показаны экспериментальные версии этих моделей.

Более подробную информацию, фотографии и видео вы можете найти на ресурсе Rolls-Royce Motor Cars Russia PressClub: http://news.rrmc-pressclub.ru/2b25/, а также на русскоязычном Twitterканале RollsRoyceTalks и в Instagram.