Новая модель WE6 от JURA

Новинка позволит наслаждаться чистым вкусом классического кофе — благодаря революционной технологии импульсной экстракции P.E.P. ® JURAWE6: профессиональное качество для любителей классического кофе.

Новая модель WE6 от JURA

Нидербухситен, Швейцария, 2016 – Кофе создает атмосферу для отдыха, общения или продуктивной работы. Он пробуждает фантазию и вдохновляет на творчество. Именно поэтому кофе – важная часть повседневной жизни. Автоматические кофемашины WE6 готовят классические кофейные напитки от ристретто и эспрессо до café crème. Что придает кофе превосходный вкус и аромат? По мнению JURA, секрет успеха – время. Именно поэтому компания усовершенствовала процесс приготовления кофе, внедрив технологию импульсной экстракции P.E.P.®, которая оптимизирует время приготовления. Кнопки на передней панели и современный TFT-дисплей максимально упрощают использование машины.

Автоматическая кофемашина WE6 проста в управлении и не требует специального ухода, модель оптимально подходит для офиса, конференц-зала, переговорной комнаты или большого дома.

Эспрессо в стиле бариста

Новая линейка JURAIMPRESSAWE создана для того, чтобы наслаждаться вкусом кофе. Процесс приготовления эспрессо доведен до совершенства благодаря технологии импульсной экстракции P.E.P.©. Горячая вода в кофемашине пропускается через кофе мелкого помола с короткими интервалами, что придает эспрессо максимальный аромат. Поклонники кофе могут выбирать между восемью уровнями крепости и настроить машину в соответствии с собственными предпочтениями.

Интуитивное управление

WE6 оптимально подходит для тех, кому важно готовить кофе быстро. Кнопки на фронтальной панели и современный TFT-дисплей предельно упрощают задачу. Насыпать кофейные зерна и налить воду в машину также очень просто. Доступ к трехлитровому резервуару для воды осуществляется с передней панели машины.

Автоматическое обнаружение фильтра

В рамках концепции интуитивно простого управления модель не требует сложного обслуживания. Программы промывки и очистки, сертифицированные по стандартам гигиены TÜV, можно запустить одним нажатием кнопки. Новый фильтр для воды CLARISSmart не только сохраняет чистоту воды, но и предотвращает образование накипи. Впервые он установлен в кофемашине с автоматическим обнаружением фильтра. Интеллектуальная система Intelligent Water System (I.W.S.®) использует преимущества фильтра и предотвращает ошибки. Решение гарантирует высочайшее качество воды и, как следствие, стабильный вкус кофе. Фильтрация воды еще никогда не была такой простой и надежной.

Элегантный дизайн

Линейка IMPRESSAWE создана, чтобы радовать глаз и вкус. Ее современный дизайн органично впишется в пространство любой кухни, привнося атмосферу технического совершенства и функциональности. Чистые линии, гармония и симметрия форм, черный глянец фронтальной панели и тщательно проработанные детали придают WE6 элегантный внешний облик.

********************************************************************

Компания JURA Elektroapparate AG основана в 1931 году. Штаб-квартира размещается в Нидербухситене, Швейцария. Компания является лидером рынка автоматических кофемашин для дома, офиса и зон общественного питания. Модели JURA создают совершенный кофе из свежих зерен, сохраняя вкусовые и ароматические характеристики и полезные свойства, простым нажатием кнопки. В настоящее время швейцарская марка является глобальным игроком, представленным в 50 странах мира.

*********************************************************************

Контакты: [email protected]