Стань капитаном!

Не всякий может утверждать, что он капитан своей жизни. А вы - сможете. Совсем скоро. Если пройдете курс обучения на капитана дневного плавания в Yacht Russia Sailing Academy.

Стань капитаном!

Окончив курс вы получите международные права на управление парусной яхтой. В процессе обучения вы изучите предметы: основы управления яхтой, работа с картами, навигация, лоция, основы метеорологии, правила парусных соревнований и правила плавания в прибрежных водах. И это далеко не вся теория. А еще – масса практических занятий в море на современных яхтах Elan 210.

Начало обучения: 13 марта 2017 г.
Место обучения: Сочи, Sochi Grand Marina 
Длительность курса: 50 часов.

Каждый, успешно прошедший обучения и сдавший экзамен, получает международный сертификат системы IYT - International Bareboat Skipper Sail, принимающийся практически по всему миру и дающий право на самостоятельное управление парусной яхтой до 24 м, при условии удаления от берега в дневное время до 32 километров.

Полученные в Yacht Russia Sailing Academy навыки и знания позволят самостоятельно брать яхту в чартер практически по всему миру, участвовать в официальных соревнованиях в составе экипажа парусной яхты, обучаться на следующих курсах.

Вся дополнительная информация по телефонам: 8 (918) 209-59-47; 8 (926) 430-80-53
E-mail для связи: [email protected]