Vladivostok Boat Show: на всех парусах!

В этом году владивостокская Выставка катеров и яхт (19 – 21 мая) станет частью программы третьего Тихоокеанского туристского форума (ТТФ)

Vladivostok Boat Show: на всех  парусах!
© Vladivostok Boat Show

Программа ТТФ будет состоять из  трех  основных  блоков - деловой части, куда впервые  будет интегрирован Международный  форум стран Северо-Восточной Азии, XXI международной туристской выставки Pacific International Tourism Expo и фестиваля «День путешественника», который традиционно станет украшением всего мероприятия.

В общем, на этот раз программа ТТФ будет еще более интересной и насыщенной - в том числе благодаря IX Международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show.

«Развитие морского туризма в Приморье стремительно набирает обороты, и одним из самых популярных его видов является яхтенный отдых. Выставка Vladivostok Boat Show – одно из самых масштабных и ярких событий, посвященных возможностям морского спорта и отдыха в Приморье. Его интеграция в программу Тихоокеанского туристского форума, безусловно, откроет новый этап в развитии туристской отрасли региона», - подчеркнул директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков.

Напомним, что Vladivostok Boat Show 2017 пройдет во Владивостоке уже в 9-й раз. Ожидается, что участниками выставки станут компании  Дальнего Востока России, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а так же стран Азиатско-Тихоокеанского Региона.

Неизменной площадкой Vladivostok Boat Show– 2017 остается яхт-клуб "Семь футов" — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

По вопросам участия просьба обращаться в Оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета необходимо заполнить регистрационную форму - http://expo.sfyc.ru/register.