С огромным успехом!

В марине курортного города Ла Гранд-Мотт на Средиземноморском побережье Франции состоялось VIII International Multihull boat show – Международная выставка многокорпусных яхт

С огромным успехом!
© International Multihull boat show

«С огромным успехом» - это не просто слова, привычные для рекламных буклетов. За пять дней, с 19 по 23 апреля, выставку посетили 14 тысяч гостей, 60 процентов которых приехали из-за рубежа, - согласитесь, эти цифры производят впечатление. Как и другие: были представлены почти шесть десятков катамаранов и тримаранов на любой вкус, а по итогам boat show заключено около ста соглашений на покупку судов.

Выставка подтвердила, что катамараны и тримараны – с мотором или под парусом – пользуются все большей популярностью у поклонников водного отдыха. Всем, кто побывал в Ла Гранд-Мотт в эти апрельские дни, остались довольны, пусть даже на этот раз и не сделали покупок: у них была возможность встретиться с дизайнерами яхт и морскими архитекторами, узнать все о судах, которые с каждым годом становятся изысканнее,  комфортабельнее и надежнее.

Теперь представители чартерных фирм, строители яхт, производители парусов, электроники, другого оборудования  с нетерпением ждут следующей, 9-й Международной выставки в Ла Гранд-Мотт, которая пройдет с 17 по 22 апреля 2018 года.

Кстати, слышали ли вы прежде об этом французском городе? Бывали ли здесь? Если нет, то много потеряли. Потому что Ла Гранд-Мотт – удивительный курорт, созданный выдающимся архитектором Жаном Балладюром по воле президента Шарля де Голля. Как сообщает официальный сайт, «на месте, где еще несколько десятилетий назад были лишь песчаные дюны, сегодня возвышается город-сад, удостоившийся чести быть включенным в список культурного наследия ХХ века, настоящий райский уголок, где причудливые белоснежные пирамиды утопают в зелени соснового бора».

Приезжайте. Посетите IX International Multihull boat show. Вам будет интересно!