НОВИНКА марта-2021: ампулы “HEMP & OLIVE”
Двухфазные ампулы с маслами конопли и плодов оливы мгновенно устраняют чувство сухости, стянутости и шелушения, успокаивают кожу, а также защищают её, восстанавливая гидролипидный барьер.
 НОВИНКА марта-2021: ампулы “HEMP & OLIVE”

Это SOS средство для чувствительной кожи с признаками стресса и усталости, а также кожи, склонной к сухости и покраснениям.

Основные ингредиенты:

Масло конопли, богатое полиненасыщенными жирными кислотами (Омега-3, Омега-6, Омега-9), витаминами и аминокислотами, восстанавливает гидро-липидный барьер кожи, поддерживает упругость и эластичность кожи, обеспечивает нормальное функционирование клеточных мембран, а также придает коже здоровый цвет. Одно из его важных свойств – замедление процессов старения клеток кожи и образования морщин.

Масло плодов Оливы, богатое витаминами А и Е, восстанавливает структуру клеток даже очень сухой кожи. Жирные кислоты оливкового масла сходны с липидами кожи и прекрасно сохраняют влагу. Масло плодов Оливы мгновенно устраняет признаки сухости и шелушения, делая кожу гладкой и нежной.

Экстракт семян Периллы богат биофлавоноидами, антиоксидантами и омега-кислотами, которые способствуют глубокому увлажнению кожи и обладают мощными омолаживающими свойствами.

Экстракт морских водорослей эффективно смягчает и питает кожу, а также позволяет надолго сохранить оптимальный уровень увлажнения в клетках кожи.

Применение:

Перед открытием двухфазной ампулы «Hemp & Olive» следует встряхнуть содержимое и нанести утром и / или вечером на предварительно очищенную кожу лица (включая область вокруг глаз), шеи и зоны декольте. Для восстановления экстремально сухой кожи рекомендуется применять курсом от 10 до 14 дней. Используйте в качестве моно – сыворотки без крема.

Результат применения:

- Восстановление гидро-липидного барьера

- Мгновенное увлажнение кожи

- Устранение стянутости и шелушения

- Замедление процессов старения клеток кожи

Стоимость: 3000р. (5 ампул x 2 мл).

Приобрести ампулы можно на официальном сайте бренда ARCAYA www.arcaya.shop