…И послушать  хорошую музыку
Регаты, сами знаете, бывают разные. В том числе и необычные. Об одной из таких регат – музыкальной - рассказали сайт Санкт-Петербургского Речного Яхт-Клуба профсоюзов и популярное интернет-издание Colta.ru.
…И послушать  хорошую музыку

В середине мая в  Эгейском море пройдет Международный фестиваль-регата Music Race. В нем примут участие Noize MС, Найк Борзов, «Сансара», Zoloto, Tattooin, Шура Кузнецова, Корней, Антон Лаврентьев и Алина Астровская («Орел и решка»), RSAC, Феликс Бондарев и другие исполнители.

Как сообщают организаторы Music Race, 200 гостей фестиваля вместе с музыкантами-участниками на 20 яхтах под руководством опытных шкиперов отправятся в путешествие по островам Саронического залива.

«Каждый вечер в программе фестиваля — эксклюзивные концерты и диджей-сеты звездных участников», — говорится в сообщении.

Планируется вести онлайн-трансляции концертов, которые смогут увидеть зрители в разных странах.

Идея проекта Music Race принадлежит арт-директору московского клуба «16 Тонн», ресторатору и яхтсмену Павлу Камакину и профессиональному яхтенному капитану и создателю яхт-школы Wind Brothers Сергею Соловьеву. В 2019 году с успехом прошла первая музыкальная регата в Испании (Пальма-де-Майорка), в которой участвовали 15 судов.