OENANTHE
Клиника Remedy Lab представляет новый биоревитализирующий пилинг с лифтинг-эффектом Oenanthe (Италия).
OENANTHE Олеся Алданова

Это всесезонная процедура для всех типов кожи, эффект от которой виден уже после первого раза. Этот вид пилинга рекомендован пациентам с тусклым цветом лица, дряблой кожей и признаками птоза лица.

Процедура состоит из нескольких этапов.

1 этап. Наносится средство для нормализации pH-баланса кожи (лица, шеи или декольте).

2 этап. На участки чувствительной кожи наносится масло карите. Оно подходит для всех типов кожи, обладает питательными и антивозрастными свойствами, а также защищает уязвимые участки во время процедуры.

3 этап. На требующие коррекции участки кожи (декольте, шея, лоб, скулы, верхняя губа) наносится раствор для пилинга Oenanthe. Матричная настойка омежника подавляет мышечную активность, сокращая проявления птоза. Озонированное масло оливы является проводником для поступления в кожу кислорода и увлажняющих компонентов. Азелаиновая кислота - антиоксидант, регулирующий воспалительные процессы в порах. Миндальная кислота состоит из крупных молекул, которые остаются на поверхности кожи. Она улучшает текстуру, смягчает и обладает антибактериальным действием. Пировиноградная кислота проникает в роговой слой, разрушая связи между мертвыми клетками. Это дает видимый осветляющий эффект.

4 этап. На обработанные пилингом участки кожи наносится успокаивающее постпроцедурное средство с солнцезащитным эффектом.

По мнению Олеси Алдановой, косметолога-эстетиста клиники RemedyLab, «пилинг Oenanthe может стать прекрасной заменой инъекционной биоревитализации, особенно для тех пациентов, кто боится иглы. Он очень эффективен для регенерации, увлажнения, выравнивания рельефа кожи и насыщения ее кислородом для полноценной работы клеток.

Удобность пилинга в том, что его можно делать даже в летнее время. Он занимает всего полчаса и не имеет реабилитации (за редким исключением). Процедура замедляет процессы старения, улучшает цвет лица и оказывает видимый лифтинг-эффект. Он прекрасно сочетается с уходовыми процедурами, а в комбинации с мезо-, плазмо-, ботулинотерапией и контурной пластикой дает более выраженный омолаживающий эффект.

После процедуры, а также в течение всего курса пилингов я настоятельно рекомендую своим пациентам наносить крем с высоким солнцезащитным фактором (spf 50) во избежание пигментации. Такие средства можно найти у Zoby Zein Obagi, Tebiskin, Skin Ceuticals, Nots, Helena Rubinstein или среди аптечных марок: Сerave, LaRoche-Posay, Avene, Bioderma».

Рекомендуемый курс: 4-6 процедур с интервалами 7-10 дней. В завершении курса процедуры можно проводить один раз в месяц.

Стоимость: Пилинг Oenanthe (30 мин.) — 6.500 руб.