Molton Brown. London
Основанный на Саут-Молтон стрит в 1971 году, бренд Molton Brown стал иконой британского стиля. Наша коллекция парфюмерных и туалетных вод, банная линия, а также коллекции для тела, для волос и для дома производятся в Англии, что является предметом нашей гордости и возлагает большую ответственность. Наша цель – поддерживать британские традиции и сохранить их для будущих поколений.
Molton Brown. London

Для производства нашей продукции мы используем компоненты исключительного качества, а концентрация наших ароматов высочайшая. Качество наших продуктов отмечено Королевским патентом Елизаветы II, что является королевской гарантией качества продукции.

Развивая наш бренд, мы неустанно заботимся о поддержании экологии и устойчивости природных ресурсов, поэтому мы никогда не проводили и не будем проводить испытания наших продуктов на животных.

У нас есть собственное производство в Эльсенхэме, на юго-востоке Англии, и мы стремимся к красоте, которая не наносит вреда окружающей среде.

Мы работаем в Лондоне с командой парфюмеров, чтобы подарить вам стойкие и неповторимые ароматы, в которые вы влюбитесь.

КОРОЛЕВСКИЙ ПАТЕНТ

Королевский патент является знаком признания качества товаров и услуг, предоставляемых Британскому королевскому дому.

Он назначается физическим лицам или компаниям, которые поставляли товары или услуги королевскому дому не менее пяти лет и продолжают это делать. Этот ордер является гарантией настоящего британского качества и мастерства, и мы очень гордимся тем, что нас выбрали. Помимо других строгих критериев, от кандидатов также требуется продемонстрировать наличие у них соответствующей политики и планирования мероприятий для поддержания экологии окружающей среды и устойчивости природного равновесия.

НАШИ КАТЕГОРИИ

Наша любовь к уникальным ароматам выражена в широкой линии категорий, что позволяет нашим клиентам изучить ароматы Molton Brown с разных точек зрения в формате разных продуктов. Этот чувственный метод познания дает возможность создать свой собственный ароматный ритуал.

АРОМАТЫ

Наши Eaux de Parfum (парфюмерные воды) - это самая стойкая версия ароматов, возможность наслаждаться ароматами до 8 часов в их самом чистом виде. 20% концентрация ароматических масел делает их идеальным аксессуаром для особых случаев или вечерних выходов.

Туалетные воды с концентрацией ароматических масел от 8 до 10% обеспечивают стойкость сроком на 3 часа и более легкий шлейф. Стеклянные флаконы парфюмерных вод созданы известным дизайнером Винсентом Виллегером и отмечены многочисленными наградами. Их смелая эстетика отражает наследие 1970-х годов, крышки флаконов напоминают мрамор, но созданы из уникальных смол. Вы не найдете двух одинаковых крышек, каждая из них призвана передать индивидуальность и неповторимость аромата.

ВАННА & ТЕЛО

Мы используем лучшие натуральные экстракты и эфирные масла, чтобы наши клиенты могли наслаждаться долгими и приятными процедурами. Нежная пена гелей для ванны и душа, заботливое прикосновение увлажняющих лосьонов для тела, шелковистое покрытие смягчающих масел для тела - каждый из продуктов делает ритуал купания незабываемым.

РУКИ

С самого начала мы всегда заботились о руках. Мы одними из первых в Британии создали роскошные средства для мытья рук и с гордостью продолжаем эту традицию. Мы продумали все шаги на пути к счастью ваших рук: после очищения нанесите лосьон для рук или для рук в трэвел-формате, чтобы подарить рукам роскошный аромат и одновременно напитать кожу.

ВОЛОСЫ

Эта категория специально создана для ухода за волосами. Выбирайте из широкого ассортимента шампуней, увлажняющих кондиционеров и интенсивных масок для волос, чтобы придать им объем, сбалансировать, восстановить или увлажнить.

МУЖСКАЯ ЛИНИЯ

Наша специально разработанная мужская коллекция для различных типов кожи выводит мужской уход на новый уровень. Наши дезодоранты идеально подходят для того, чтобы освежиться на ходу, в дороге.