Когда нужна комплексная помощь
Благотворительный Фонд Encore Charity собрал 317 млн. рублей на помощь онкобольным детям
А.Г. Гумерова, М.А. Новичкова, Г.А. Масчан, Н.С. Грачев.

18 марта 2023 года в зале Барвиха Luxury Village прошел благотворительный гала-ужин, все средства от которого будут направлены на лечение детей и молодых взрослых с онкологическими заболеваниями, программы протезирования, а также поддержку исследований в области клеточной терапии.

Уже третий год подряд Благотворительный Фонд Encore Charity проводит благотворительный ужин, направленный на сбор средств для финансирования программ Фонда. В этом году мероприятие прошло в новом формате Comic Relief. Все средства идут на помощь подопечным фонда в борьбе с онкологическими заболеваниями, протезирование детей и молодых взрослых, финансирование индивидуальных средств реабилитации, помощь медицинским и социальным учреждениям, а также поддержку исследований в области клеточной терапии.

На протяжении всего вечера гостей, среди которых были меценаты, бизнесмены, медийные персоны и представители медицины, окружала атмосфера добра, юмора и любви. Детский хор Velikan, со своей невероятной энергетикой, приветствовал собравшихся исполнением нескольких известных композиций.

Основную программу благотворительного гала-ужина открывали учредители Encore Charity Юлия и Сумбат Огановы, руководство и врачи Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева и Детской Республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан, поднявшиеся на сцену.

 Благотворительный Фонд Encore Charity оказывает адресную комплексную помощь тяжелобольным детям и молодым взрослым. А также социально незащищенным слоям населения, находящимся в трудной жизненной ситуации и в кризисный период времени. Мы стараемся, чтобы дети своевременно получили необходимую медицинскую помощь, будь то операция или диагностика. Наш девиз: «В первую очередь!».

Программы Фонда включают направления: онкологические, гематологические заболевания, протезирование. Сопровождая медицинские и социальные учреждения, мы стремимся поддерживать комфортные условия для лечения и пребывания пациентов, поэтому финансируем закупку остро необходимых предметов бытовой среды, а также лечебных препаратов, медицинского оборудования и принадлежностей. Все проекты реализуются благодаря частным инвестициям учредителей и пожертвованиям единомышленников.

Более подробно с деятельностью компании можно ознакомиться на сайте:

https://encorecharity.ru/about/

 Контакты Благотворительного Фонда Encore

 Адрес: Москва, ул. Неглинная, 27

Директор Фонда: Юлия Оганова

PR-служба: +7 916 969 01 59, Евгения Кузнецова