Seawind 1600 покидает верфь
На этой неделе первый 52-футовый катамаран Seawind новой серии 1600 покидает эллинг верфи. Лодка отправится в Сингапур, где будет погружена на транспортный корабль Sevenstar, направляющийся в Европу. Катамаран дебютирует на яхтенной выставке в Барселоне с 11 по 15 октября. Персонал верфи готов предоставить дополнительную техническую информацию и забронировать время посещения на выставке.
Seawind 1600 покидает верфь

Этот 52-футовый роскошный катамаран, спроектированный всемирно известным дизайнером Райхелем Пью, представляет идеальный баланс между круизным комфортом и ходовыми качествами. Новый дизайн помноженный на практический опыт персонала верфи позволил создать идеальную яхту для долгого круиза или активного отдыха - яхту с выдающимися техническими характеристиками и действительно большими внутренними объемами. Благодаря простому управлению парусами, выдвижным швертам, двойным защищенным перьям рулей и большому открытому кокпиту с полной защитой, 1600 отражает представление верфи SeaWind о судне, которое является не просто безопасной и удобной яхтой открытого моря, но также первоклассным катамараном.

Вы можете посмотреть, как проходила постройка лодки и услышать интервью с генеральным директором верфи Майком Рисом в этом ролике:

Сайт верфи: seawindcats.com