Приходите, будет интересно!
6 сентября во флагманском бутике IQOS в ТРЦ "Атриум" состоится открытое интервью Алены Долецкой и комедийного артиста Вадима Галыгина. А на следующий день вас  ждет кинококтейль!
Приходите, будет интересно!

В ходе творческой встречи 6 сентября амбассадор бренда IQOS Вадим Галыгин ответит на вопросы гостей и расскажет о том, как открыл в себе талант юмориста, какую роль в его жизни сыграл КВН, как он оказался к команде одного из самых популярных ТВ-шоу на телевидении и как развивался вместе с проектом. И, конечно же, поделится своим опытом использования IQOS.

Беседа пройдёт в компании одной из самых стильных женщин России и амбассадора бренда IQOS Алёны Долецкой. Мероприятие для совершеннолетних курильщиков и пользователей IQOS.

Сбор гостей: 19.00. Начало интервью: 20.00

7 сентября во флагманском бутике IQOS в «Атриуме» состоится первый кинококтейль - в компании главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева.

Инновационный бренд IQOS, начиная с сентября, приглашает своих пользователей и их совершеннолетних друзей на серию специальных закрытых кинопоказов.

Все гости первого кинококтейля приглашены на фильм-драму. Перед просмотром фильма за коктейлем во флагманском бутике IQOS известный писатель, телеведущий и главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев обсудит современный кинематограф и одну из самых интригующих кинокартин 70-го Каннского кинофестиваля с гостями мероприятия.

Мероприятие для совершеннолетних курильщиков и пользователей IQOS состоится 7 сентября, сбор гостей в 19.00.