Безупречный стиль и абсолютная эргономика!
IQOS представляет коллекцию элегантных кожаных чехлов
Безупречный стиль и абсолютная эргономика!

Дорогие часы или запонки на запястье, строгий клатч или элегантные туфли-лодочки ― каждый образ состоит из деталей. Один аксессуар может превратить офисный look в стильный экстравагантный наряд. Каждый акцент ― это ваш личный выбор, ваш характер и особый стиль. Или просто эмоция, которая задает настроение на весь день.
Вот почему инновационный бренд IQOS уделяет такое внимание деталям.

В конце сентября к богатой палитре цветных сменных колпачков для держателя IQOS добавился стильный и очень функциональный аксессуар – кожаный чехол. Чтобы вы ничего не искали, чтобы вы ничего не забыли! Сам IQOS, стики и даже специальные щёточки для чистки – в этот чехол всё складывается легко и красиво.

Всё в одном, один для всего: чехлы созданы для того, чтобы ваша жизнь с IQOS была еще удобнее. Осталось только выбрать цвет! Новинка представлена сразу в 6-ти цветовых решениях: классических черном и белом, глубоком красном, ярком синем, розовом и оранжевом.

Чехлы уже в продаже в фирменных магазинах бренда и на сайте iqos.ru.

Кроме того, в продаже - новые чистящие палочки, с которыми процесс чистки вашего устройства IQOS станет еще легче и эффективнее. Они пропитаны специальным составом, который позволяет удалять из держателя даже самые мелкие частички после использования.  Рекомендуем использовать их как завершающий штрих после регулярной чистки щеточками.