Кто быстрее всех на SUP-досках?
В самом разгаре активная  подготовка к юбилейной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show X.
Кто быстрее всех на SUP-досках?

Напомним, что выставка пройдет с 18 по 20 мая. В этом году мероприятие вновь является одной из официальных  площадок Тихоокеанского Туристского форума.

Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб "Семь футов" — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

По традиции в программу Vladivostok Boat Show будут включены демонстрация, тест-драйвы и продажа водомоторной техники, а также  яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно-  развлекательные  зоны, розыгрыши от партнеров, спортивные  события. Юбилейная выставка катеров и яхт обещает быть незабываемой!

Организаторы приглашают всех желающих к участию в одиночных соревнованиях  на SUP-досках! Каждый участник такого соревнования -  одиночный гонщик, групповых  зачетов нет, и победит, конечно, лучший!

Соревнования будут проходить 19 мая, старт первой гонки в 12.00.

Предварительная запись на соревнования не требуется, регистрация начинается с 11.00 на территории яхт-клуба.

Принять участие может любой желающий, организационный взнос с каждого участника составляет  500 рублей.

Организаторы сообщают, что для участников доступно два класса соревнований.

Первый класс - Open Reise -  соревнования для участников, серьезно увлеченных  спортом и подготовленных  к соревнованиям. Для тех, кто использует профессиональное оборудование. Предполагается, что такие участники используют свою SUP-доску, собственное оборудование. Гребут стоя. В данном классе есть категории по зачетам: мужской, женский, юниоры (12-16 лет), дети (от 6 до 12 лет). Если у участника нет гоночной доски, ему предлагается участие во втором классе соревнований - “Моно-классе”.

Для участников “Моно-класса” организаторы выдают линейку из восьми одинаковых  досок. В одном заезде одновременно могут принять участие 8 человек, соревнования будут проходить по принципу турнира, в следующие туры из  заездов, состоящих  из восьми человек, будут выбраны по 2 участника и так далее, по традиционной схеме турнира. Для участников данного класса будут созданы максимально одинаковые условия. Выступить может абсолютно любой желающий, без  собственной доски и профессиональной подготовки. Зачеты будут проходить в двух  категориях:  мужчины и женщины. Юниоры и дети к участию в данном классе соревнований не допускаются.

Приглашаем всех желающих к участию  в соревнованиях  на SUP-досках! Наполним событие спортом, морем и солнцем!

По дополнительным вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).