Невероятный юбилей

Десятая юбилейная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show X уже совсем скоро!

Невероятный юбилей

На финишной прямой подготовка к Юбилейной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show X. Напомним, что она пройдет с 18 по 20 мая 2018 года. В этом году мероприятие по традиции является одной из официальных  площадок Тихоокеанского Туристского форума.

Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб "Семь футов" — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

Юбилейная выставка катеров и яхт обещает быть незабываемой! Партнеры мероприятия включены в активную подготовку наравне с организаторами. И это ожидаемо, ведь юбилейное мероприятие обещает стать чем-то невероятным в отрасли.

Интересно, чем в преддверии мероприятия озабочены компании, которые  работают на рынке в одном потребительском сегменте и ориентированы на одних и тех же потребителей? Что для них событие -  площадка для обмена опытом и возможность узнать о товарах друг друга или абсолютная конкуренция? И могут ли компании, которые  претендуют на одного и того же клиента, работать на одной площадке?

Например, один из постоянных  участников мероприятия  - компания Global Drive, имеет собственный опыт в организации спортивных  событий, таких как тест-драйвы и соревнования на воде, а также является инициатором многих  социальных  проектов.

Vladivostok Boat Show является все годы достаточно значимым для компании мероприятием. Выставка -  отличный повод, по мнению представителей компании, чтобы рассказать о себе и подружиться с новыми партнерами по бизнесу. Конкуренция только добавляет драйва! Ведь компания уже подготовила новинки 2018 года  - премиальные  SUP-доски, лодки ПВХ, катера, лодочные моторы. Всех гостей события компания приглашает к встрече на воде и в выставочном павильоне! Всем -  тест-драйва!

Еще одной компанией, которая регулярно принимает участие в мероприятиях,  является компания «Фарватер».  Первый магазин «Фарватер» был открыт в  2009 году и сразу привлек к себе внимание широким ассортиментом товаров для катеров, яхт и рыбалки от мировых брендов, таких как Shimano, Mikado, Lalizas, Ocean, Lofrans.

Одна из главных целей участия компании «Фарватер» в мероприятии - это познакомить гостей выставки с новинками 2018 года. Представители компании отмечают, что  хотят увидеть на выставке крупных производителей, представителей иностранных компаний  по катерной тематике с целью создания новых бизнес-отношений.

Vladivostok Boat Show для компании «Фарватер» является одной из наиболее эффективных рекламных площадок на рынке Дальнего Востока.

Организаторы и партнеры события приглашают всех  на выставку!

Наполним событие спортом, морем и солнцем!

По дополнительным вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки.

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму (http://expo.sfyc.ru/register/).