Будь в игре!
 И стремись к победе с «Силой угля» от NIVEA MEN!
Будь в игре!

Ощущение силы, дух соперничества, азарт игры – лишь несколько основных причин любви к футболу. Это вид спорта для смелых мужчин, которые не боятся упасть или испачкаться на поле. Специально для тех, кто живёт футболом, бренд NIVEA MEN выпустил ограниченную серию гелей для душа «Сила угля» с футбольным дизайном.  

Очищающая сила угля справится с любыми загрязнениями, даже после самого энергичного матча. Гель для душа «Сила угля» тщательно и быстро очищает кожу, не оставляя ощущения сухости и стянутости. Основа уникальной формулы – активный уголь, который обладает исключительными абсорбирующими свойствами и притягивает загрязнения словно магнит. Во время принятия душа тёмный гель превращается в белую пену, очищает кожу и оставляет мужественный аромат, который тонизирует и освежает. А новый дизайн вдохновляет быть энергичным и уверенным в себе, как выдающиеся футболисты. Чувствуй себя уверенно с «Силой угля» от NIVEA MEN и смело иди к победе!

Результат после использования геля для душа «Сила угля»:

- По-настоящему глубокое очищение без сухости кожи

- Ощущение исключительной свежести и комфорта

- Мужественный тонизирующий аромат

В ограниченную линейку «Сила угля» также входит очищающий шампунь. Средство эффективно удаляет любые виды загрязнений, заботится о коже головы и волосах, которым дарит ухоженный и здоровый вид. Шампунь подходит для ежедневного применения и работает сразу в двух направлениях: очищение и уход.

Результат после использования шампуня «Сила угля»:

- Глубокое очищение волос и кожи головы

- Красивый и ухоженный вид волос

- Мужественный аромат и ощущение свежести

Испытай очищающую силу угля с NIVEA MEN!