В сентябре. В Италии!
С 15 по 22 сентября в Италии пройдет четвертая юридическая регата «Кубок адвокатов», организованная Московской коллегией адвокатов «Юлова и партнеры» при поддержке яхтенной компании «Кабестан».
В сентябре. В Италии!

С 2015 года проект объединил под парусом уже более 300 юристов и адвокатов, проведя 10 парусных регат на территории России и 3 регаты в Европе.

Яхтинг для юристов и адвокатов – отличное средство от профессионального выгорания и прекрасная возможность познакомиться с коллегами в неформальной обстановке. 4 года назад регата «Кубок адвокатов» начиналась с 4 яхт, а сейчас это - сформировавшееся сообщество юристов и адвокатов, готовых к смелым экспериментам и открытиям, интересным встречам и нестандартным форматам даже в зимнее время, когда парусный сезон в Москве закрыт.

В 2018 году организаторы регаты «Кубок адвокатов» расширили географию проведения парусных гонок: помимо традиционных парусных соревнований выходного дня в Москве были проведены две регаты на территории России: в Сочи совместно с YachtRussia Sailing Academy и в Санкт-Петербурге при поддержке компании M-marine, в которых участвовали юристы и адвокаты из Сочи, Краснодара, Ростова -на-Дону, Шахт, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Новосибирска.

Главное же событие юридического парусного сообщества – регата «Кубок адвокатов»-2018 будет проходить в Италии вдоль Амальфитанского побережья. Формат регаты, придуманный ее создателями и уже не раз опробованный на практике, - это концентрированное сочетание отдыха и спортивных состязаний, позволяющее за неделю, проведенную на регате, отдохнуть, набраться впечатлений и подзарядиться, чтобы полностью обновленными вернуться в рабочий процесс с новыми знакомствами и энергией, которой хватит на год вперед.