Новости
Дождь лил стеной...
В Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» продолжается первенство в олимпийских классах. Соревнования продолжатся до 29 сентября.
Испанцы решили рискнуть – и...
Российский этап SAILING Champions League CUP, проходивший в Санкт-Петербурге, завершился победой испанской команды LANZAROTE – R.C.N. ARRECIFE
8 команд сохраняют хорошие шансы на финал
Сегодня в Санкт-Петербурге завершается российский этап SAILING Champions League CUP.
«Богатыри» завоевали серебро!
При том что начался чемпионат Европы в классе Melges 20 для Russian Bogatyrs - Игоря Рытова, Константина Беспутина и Антона Сергеева - более чем неудачно: в стартовой гонке они пришли на финиш лишь 14-ми.
Дорогу молодым!
В Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» стартовало первенство России в олимпийских классах. Гонки продлятся до 29 сентября.
«Глоток свежего воздуха в календаре-2021»

Сегодня, 24 сентября, в Яхт-клубе Санкт-Петербурга состоялось открытие Sailing Champions League CUP. После двухлетнего перерыва Парусная лига чемпионов Европы вернулась в Санкт-Петербург.

«Русские богатыри» начали с 14-го прихода...
В Пунтальдии на острове Сардиния завершился третий гоночный день чемпионата Европы в классе Melges 20. Но по сути соревнования начались лишь сегодня.
Никита Черных стал чемпионом Польши!

В польском городе Дзивнув завершилось Открытое первенство Польши в классе «Оптимист». Регата проходила в три дня – с 17 по 19-е сентября. В соревнованиях традиционно принимали участие многие сильнейшие гонщики Европы.

Золото у Tenzor Consulting
В Санкт-Петербурге - в акватории Невской губы Финского залива - завершился этап Национальной парусной лиги. На протяжении трех дней участники сражались за звание чемпиона Лиги-2021, солидный призовой фонд в 1 миллион рублей и путёвки на регату Sailing Champions League 2022.
В отрыв ушли Tenzor, Calipso и ArtTube RUS1
Сегодня, 18 сентября, в Яхт-клубе Санкт-Петербурга продолжились гонки Национальной парусной лиги-2021.
Так отрабатывается мастерство
На акватории Волгоградской области стартовали чемпионат и первенство России в национальных классах. Регата собрала рекордное количество участников.
Кубок студенческой лиги: позади 11-й этап
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге проходил этап Кубка студенческой парусной лиги – Открытый Кубок ИТМО. Соревнования завершились победой учащихся НГУ им. П.Ф.Лесгафта.