Внимание: свежие коллекции!

В магазины сети яхтенных бутиков Fashion Marine поступили свежие коллекции из Франции, Германии и Италии.

Внимание: свежие коллекции!

Сеть яхтенных бутиков Fashion Marine который год продолжает радовать любителей морского стиля прекрасными моделями одежды, аксессуаров и обуви. Как вы уже знаете, в магазины сети поступили свежие коллекции из Франции, Германии и Италии.

Взыскательный покупатель может подобрать себе полную высококачественную  экипировку для яхтинга от немецкого брэнда Marine Pool. Дышащие куртки и комбинезоны, стильные сумки на все случаи жизни, перчатки и палубная обувь очень важны на борту лодки.  Функциональная одежда и обувь от французского брэнда Aigle и итальянского брэнда Napapijri дополнит стильный образ. 

Дам порадуют вещи из коллекции французских брендов Saint James и Mat de Misaine: они сделают ваш отдых комфортным и незабываемым. Клубные поло и рубашки из эксклюзивных коллекций подчеркнут ваш статус.

Самый широкий в России ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для любителей морской романтики в сети в магазинах Fashion Marine. 

 АДРЕСА МАГАЗИНОВ  В МОСКВЕ И СОЧИ:

- Москва, м. «Кунцевская», «Молодежная», ТЦ «СПОРТХИТ», Сколковское шоссе, 31Б, 3 эт. (новый двухуровневый магазин справа от лифта, или слева от эскалатора), тел. (903) 761-51-76

- Москва, м. «Речной вокзал», ТЦ «ЭКСТРИМ», ул. Смольная, 63Б, 3 эт., пав. К-10, тел. (495) 780 34 62

- Москва, м. «Новые Черемушки», ТЦ «ПАНОРАМА», ул. Гарибальди, 23, 2 эт., тел. (495) 779 41

- Сочи, ул.Войкова, 1 (прямо в Сочи Гранд Марина), тел. 8 (918) 145 26 26