Новости
Приглашение

Жизнь не стоит на месте -  и спускаются лодки, и строятся новые проекты. Мы организовали для Вас вторую выставку Dutch Yachting Weekend на воде, которая вновь состоится в марине нашей верфи в Медемблике 25-27 ИЮНЯ 2021.

Самый знаменитый «Дракон» Британии
Закончена 18-месячная реставрация любимого судна герцога Эдинбургского – яхты Bluebottle класса «Дракон».
"Как аргонавты в старину..."
Гилас - так звали одного из участников похода аргонавтов, очень красивого юношу, возлюбленного самого Геракла (ну, греки же!).
ClubSwan 125: веха в истории?
На воду эту яхту должны спустить лишь в июне, но вчера ее выкатили из ангара – и эта серия фотографий стала настоящей сенсацией.
«Лазер» празднует юбилей
История хорошо известна. Все началось с того, что в 1969 году канадский яхтсмен и конструктор яхт Брюс Кирби задумался о создании небольшого швертбота, который можно было бы перевозить на крыше автомобиля.
Знакомьтесь, это Maxi Banque Populaire XI Ultim
Вот так будет выглядеть новейший макси-тримаран, который, как обещают его создатели, будет спущен на воду уже через месяц – в апреле.
Номер 133 отправлен в печать
Уважаемые читатели, мы рады вам сообщить, что очередной, 133-й номер YR подписан и отправлен в печать.
Это – знаменитая Phocea…
Сегодня в Куахе (архипелаг Лангкави, Малайзия) сгорела 246-футовая яхта Phocea.  В свое время ей принадлежало звание самой большой и самой шикарной парусной яхты в мире.
Saffier Se 27 Leisure
Дорогие друзья, партнеры и коллеги! Мы рады и горды сообщить, что уже в третий раз получаем эту престижную награду - European Yacht of the Year Award.
Contest 55CS
стал обладателем престижной премии European Yacht of the Year 2021 в категории Luxury Cruiser. Эта премия всеми признана мировым яхтенным «Оскаром»!
Кто вы, мистер Хамлин?
Исполнительным директором (сhief оperations оfficer) знаменитой британской верфи Oyster Yachts назначен Питер Хамлин.