Новости
Знакомьтесь: Nations Gold Cup!
Международная Лига гонщиков, выступающих на яхтах класса «Звездный», - Star Sailors League (SSL) - была создана лишь в 2013-м. Но уже завоевала немалую популярность в яхтенном мире. И на днях заявила о создании под своей эгидой нового крупнейшего парусного турнира!
У Резниковой еще одна бронза!
Континентальное первенство в классе Техно 293, проходившее в Варкизе (Греция), завершилось для российской команды бронзовой наградой Яны Резниковой и вселило надежду, что это – только начало. Вот что сообщает сайт ВФПС:
На неделю больше
Международная федерация паруса – World Sailing – объявила окончательные сроки проведения трех весенних средиземноморских регат в олимпийских классах в 2019 и 2020 годах.
«Таватуй» - чемпион мира!
Российская команда Tavatuy во главе с Павлом Кузнецовым (тактик – Евгений Неугодников) завоевала первое место на чемпионате мира в классе Melges 32, который сегодня завершился в итальянском Кальяри.
Юношеские олимпийские игры продолжаются. 
Грек и Итальянка сохраняют лидерство, Аргентине помогает родная акватория.
GC32. Финальный раунд.
Сегодня в Тулоне, Франция, стартует последняя в этом сезоне регата GC32.
Юношеские олимпийские игры. День второй. 

Тяжелым с организационной точки зрения оказался второй день соревнований. Слабый ветер не дал провести запланированное количество гонок. 

Юношеские олимпийские игры. День первый.
Стартовали юношеские олимпийские игры в Буэнос-Айресе. Итальянка и грек уверенно лидируют по итогам первого дня.
Необходима стабильность
Как сообщает сайт ВФПС, в Таганроге завершилось первенство России в классах «Лазер-стандарт», «Лазер-радиал», 470, «Финн», «Накра 17-микст», 49-й, 49-й FX, RS:X.
Погода - то что надо!
Позади третий день первенства России в классах «Лазер-стандарт», «Лазер-радиал», 470, «Финн», «Накра 17-микст», 49-й, 49-й FX, RS:X, который, напомним, проходит в Таганроге.
Эстафету принял Таганрог
В Таганроге проходят гонки первенства страны в классах «Лазер-стандарт», «Лазер-радиал», 470, «Накра 17 микст», «Финн», 49-й, 49-й FX и RS:X.
Пришлось бороться с собой и погодой
Елена Калинина победила на очередном этапе Кубка мира по кайтфойлингу