Новости
Кто сказал, что они – ветераны?
Морская лагуна Мар-Менор в испанской провинции Мурсия стала местом проведения чемпионата мира Finn Masters. В регате принимают участие 97 гонщиков из 27 стран.
Команда ArtTube дебютировала в серии 44Cup
В Скарлино (Италия) вчера завершился чемпионат мира в классе яхт RC44. Победителем стала команда под британским флагом Team Aqua (шкипер Крис Бэйк, тактик Камерон Эпплтон).
Максим - рядом с пьедесталом!
Сегодня в Варне завершился чемпионат Европы в «Лазер-стандарте» и «Лазер-радиале». И вот его главный итог для российских болельщиков: Максим Николаев занял четвертое место! 
Все решится через несколько часов
Сегодня в Варне (Болгария) пройдут заключительные гонки чемпионата Европы в «Лазер-стандарте» и «Лазер-радиале».
Максим Николаев идет шестым!
Вчера в Варне, где продолжается чемпионат Европы в «Лазер-стандарте» и «Лазер-радиале», начались финальные гонки.
Пять гонок позади
В Варне (Болгария) продолжается чемпионат Европы в «Лазер-стандарте» и «Лазер-радиале». Позади три гоночных дня. 
"Квартет" и все-все-все!
Финишем регаты «Гогланд Рейс» в Санкт-Петербурге 25 сентября завершилась серия кубковых гонок в классе яхт ORC. Предлагаем вашему вниманию пресс-релиз о проведении Кубковых гонок в классе ORC в 2021 году.
«Лазеры»: нет времени на раскачку
Нынешний олимпийский цикл совсем короткий: до Игр в Париже –осталось уже меньше трех лет, а значит - нет времени на раскачку. Это прекрасно понимают участники чемпионата Европы в «Лазер-стандарте» и «Лазер-радиале», который проходит в Варне (Болгария).
Удалось провести всего 5 гонок...
В городе Маон на Менорке победой немецкой команды Platoon завершился второй этап TP52 SuperSeries - регата Menorca Sailing Week.
Жилин и Сагуленко – чемпионы в классе IQF
В Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» завершилcя первый чемпионат страны в новом олимпийском классе – парусной доске IQF (iQFoil). 
Сегодня – решающий день
В Сочи на базе ФГБУ «Юг Спорт» подходит к концу первенство в олимпийских классах и первый чемпионат России в новом олимпийском классе виндсерфинг IQF с подводным крылом.
Начали со второго прихода

На Менорке в городе Маон стартовал второй этап TP52 SuperSeries. Регата Menorca SailingWeek продлится до 2 октября.