С 17 по 26 октября на акватории Адриатического моря и Корнатского архипелага в Хорватии состоятся соревнования на яхтах типа Bavaria 42 Match и Bavaria 47 Cruiser.
С 17 по 26 октября на акватории Адриатического моря в Хорватии состоятся соревнования на яхтах типа "Bavaria 42 Match" и "Bavaria 47 Cruiser".
Главным организатором регаты «Bavaria Cup – 2009» выступает российская компания «Бавария Яхтс».
Соревнования будут проводиться в акватории Адриатического моря вблизи городов Биоград, Водице, Трогир, Сплит, о. Хвар и Корнатского архипелага.
Соревнования будут проводиться в соответствии с международными Правилами парусных гонок 2009-2012 годов.
В регате примут участие спортсмены на парусных яхтах Bavaria 42 Match и Bavaria 47 Cruiser в спортивной комплектации.
Прибытие гостей и официальная церемония открытия соревнований состоится 17 октября в Биограде.
На следующий день будет проведена традиционная «гонка разогрева» по маршруту Биоград – марина Кремик.
Старт первой гонки официальной части соревнований состоится 19 октября.
В рамках «Bavaria Cup – 2009» предполагается проведение восьми плановых гонок.
Фото представлены с сайта www.bavaria-yachts.ru
Положение о регате : www.bavaria-yachts.ru/regata/cup