Приятно провести Новый год и Рождество можно на Карибах в дружеской компании шкиперов из Национальной Ассоциации Шкиперов (RAYS). Флагманская яхта Ассоциации уже прибыла на Гран-Канарию и готова отправиться в трансатлантическое путешествие к знаменитым Карибским островам.
риятно провести Новый год и Рождество можно на Карибах в дружеской компании шкиперов из Национальной Ассоциации Шкиперов (RAYS). Флагманская яхта Ассоциации уже прибыла на Гран-Канарию и готова отправиться в трансатлантическое путешествие к знаменитым Карибским островам.
Своими планами с YACHT Russia поделился Алексей Панасенко — директор RAYS: “Мы посетим остров Сент-Люсия, будем плавать в голубой лагуне острова Сент-Винсенте, посетим небольшой остров Гренадин. Именно здесь снимались самые запоминающиеся кадры фильма "Пираты Карибского моря". Пик "Питоны" останется у Вас в памяти, как символ островов. На каждом острове свой уклад жизни, своя история. Здесь боролись за влияние ведущие морские державы мира, и все они оставили свой след. И конечно, не обойтись без "Куба либре" или просто рома прямо с ромовой фабрики».
Прогулка по островам длится 14 дней. Стоимость индивидуального участия 1650 евро.