Boot Düsseldorf - cчитать открытым!

В субботу в торжественной обстановке состоялось открытие международного бот-шоу Дюссельдорфа. В нынешнем году участниками выставки стали 1600 компаний

В субботу в торжественной обстановке состоялось открытие международного бот-шоу Дюссельдорфа. В нынешнем году участниками выставки стали 1600 компаний, которые прибыли из 50 стран и представят свои новинка для будущего сезона в 17 выставочных холлах. Всего представлены 1700 всевозможных моделей катеров и яхт от 400 компаний.

По сравнению с прошлым годом количество участников выросло на 5%, а арендованная выставочная площадь на 800 кв.м.

«В сегодняшних условиях факт даже незначительного роста не может считаться самим собой разумеющимся, – подчеркнул Werner Matthias Dornscheidt, управляющий директор Messe Düsseldorf. – На этом весьма конкурентном рынке торговых ярмарок наши результаты идут против общей тенденции спада».

Напоминаем, что журнал YACHT Russia традиционно участвует в выставке, с радостью пообщаемся с новыми и старыми друзьями на нашем стенде (D32) в 16-м павильоне!

Подробнее о бот-шоу на www.boot.de