На акватории залива Петра Великого

Гонки Чемпионата Владивостока по парусному спорту, приуроченные к празднованию 154-го дня рождения города, пройдут в предстоящие выходные. 

Гонки Чемпионата Владивостока по парусному спорту, приуроченные к празднованию 154-го дня рождения города, пройдут в предстоящие выходные.
 
С 5 по 7 июля на акватории залива Петра Великого пройдёт чемпионат города Владивостока по парусному спорту.
В регате примут участие около 60 различных классов яхт.
За два дня планируется провести четыре гонки. Три из них  пройдут в субботу на традиционной дистанции в районе Спортивной  гавани.
А в воскресенье, 6 июля, старт для всех классов яхт будет дан одновременно в районе  набережной Цесаревича от «Золотого моста» с  финишем  в районе яхт-клуба «Семь футов».
Награждение победителей и призеров Чемпионата состоится 7 июля в 19:00 в яхт-клубе «Семь Футов».
  
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас на гонки Чемпионата города:
5 июля - старт в 11.00. Отход катера для  журналистов из гавани яхт-клуба «Семь Футов» в 10.20.
6 июля - старт в  районе  набережной  Цесаревича в 12.00.  Отход катера для  журналистов из гавани яхт-клуба «Семь Футов» в 10.50.
Напоминаем, что выход в море возможен только по предварительной аккредитации.
Яхт-клуб «Семь Футов»