Волжское бот-шоу завершено

Завершила работу всероссийская выставка яхт и катеров VOLGA boat show 2015, которая проходила в Тольятти с 4 по 7 июня.

Волжское бот-шоу завершено

Завершила работу всероссийская выставка яхт и катеров VOLGA boat show 2015, которая проходила в Тольятти с 4 по 7 июня.

На ней были представлены яхты Galeon, Princess, Chris-Craft, Bavaria, Greenline, Cranchi, Polar Star, Aquanaut, Elan, Doral, Pedro, Fairline, Beneteau, Nimbus, катера Cobalt, Crownline, Bella, Yamarin, Velvette, Sea Ray, Quintrex, Bayliner, Monterey, Finval, Волжанка, Victory, Mobile Group, Салют, Kingfisher, Travelling, Курьер, Командор, водномоторная техника BRP и Yamaha, буксировщики Malibu и MasterCraft, яхтенное оборудование Lowrance Simrad, Volvo Penta, Yanmar, Mercury, автомобили Porsche, гидросамолеты Aviatech и другие товары, услуги, оборудование для яхт, катеров, яхт-клубов и отдыха на воде.

В течение 4-х дней было проведено более множество тест-драйвов яхт, катеров, квадроциклов и гидроциклов. Выставку посетили жители Тольятти, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, многих других регионов России, в также гости из Ирана, Венгрии, Голландии, Польши.

В рамках программы бот-шоу были организованы выставка картин «Морской и речной пейзаж», фотокросс VOLGA 2015, мастер-классы по постановке парусов и фотографии, консультационная встреча с представителями ГИМС МЧС, заседания бизнес-клубов, разного рода соревнования и показательные выступления.

В воскресенье на выставке состоялись состязания на гидроциклах Aquabike Race, мастер-классы по живописи и анимации, а также авиашоу с элементами высшего пилотажа и имитацией воздушного боя. Завершилась программа VOLGA boat show концертом эстрадно-духового оркестра.

http://www.volga2015.ru/