Открыто для своих!

IQOS запускает кулуарный Instagram-канал @IQOS_RU: эксклюзивные предложения, новости бренда и новые знакомства из круга «своих» - только для ограниченной группы подписчиков!

Открыто для своих!

IQOS ― это не просто инновационная система нагревания табака, это образ жизни. Он объединяет тех, кто ценит абсолютную свободу, высокий стиль и качество. Тех, кто дорожит личным пространством, но всегда заметит в толпе «своих» и найдет тему для разговора. Например, расскажет про пульсирующие индикаторы интерфейса новой модели IQOS, синхронизацию с Android-приложением MyIQOS, ускоренную зарядку держателя или новый дизайн корпуса и палитру колпачков.

Именно для «своих» IQOS запускает новый закрытый Instagram-канал @IQOS_RU!

Проект стартует в лучших традициях элитарных клубов. Внутри ― только топовый контент! Быть участником закрытого сообщества - значит, первыми узнавать о мероприятиях и актуальных спецпредложениях IQOS. А также о передовых технологических решениях, современных дизайнерских разработках и лайфхаках в эпоху нового уровня комфорта, который с переходомна революционную альтернативу сигаретам обретает каждый. Лента @IQOS_RU ― источник важных новостей, вдохновения и новых знакомых.

Как получить приглашение в закрытое сообщество для «своих»?

Зарегистрируйся на сайте www.iqos.ru, получи эксклюзивное приглашение на почту и предоставь свой Instagram ID;
Или попроси представителей команды IQOS зарегистрировать тебя (их можно встретить в ресторанах, ТРЦ, аэропорту и других местах твоего города).

У @IQOS_RU всё серьезно. Важное условие сообщества ― возраст: открыто для «своих» с 18+. Но каждый, кто попадет в список приглашенных и станет частью закрытого сообщества, получит уникальную возможность стать частью культуры IQOS.

IQOS ― инновационная система нагревания табака, результат многолетних научных исследований с участием более 400 ученых. Сегодня уже более 2 млн совершеннолетних курильщиков из 25 странах мира переключились на него. Присоединяйся и ты, открыто для «своих»!

www.iqos.ru