Встречаемся в Дюссельдорфе!
С 20 по 28 января в Дюссельдорфе (Германия) пройдет традиционная яхтенная выставка Boot Duesseldorf 2018. И, поверьте, это событие, которое стоит посетить!
Встречаемся в Дюссельдорфе!

Ежегодная Boot Duesseldorf (на этот раз в выставке примут участие 1800 компаний со всего света, а посетителей, как ожидают, будет более 260 тысяч!) занимает уникальное положение в европейской яхтенной индустрии по нескольким причинам.

Во-первых, географическое положение выставки – почти в самом центре «старой» Европы – таково, что подавляющее число посетителей может добраться до ее павильонов на автомобиле, не связывая себя хлопотами по покупке авиабилетов, подборке стыковочных рейсов и прочими неудобствами.

Во-вторых, в радиусе пятисот километров от Дюссельдорфа проживают без малого две сотни миллионов человек, причем по большей части довольно зажиточных.

В-третьих, сроки проведения выставки (вторая половина января) таковы, что она одновременно и закрывает предыдущий яхтенный сезон, и открывает наступающий.

В-четвертых, логистические возможности выставки (близость крупной водной артерии, наличие  мощного судоходного крана, солидные капитальные сооружения) позволяют ей принимать в своих стенах суда до 40 метров и даже более.

Разделы выставки разнообразны и на любой вкус. Экспонируются яхты, лодки, скутера, катера, аксессуары и яхтенные принадлежности, снаряжение для водных видов спорта, яхтенный интерьер, оборудование для моторных судов и инструментарий, морская электроника и приборы.

В общем, каждый найдет здесь все, что его душе угодно! А потому не удивительно, что с каждым годом Boot Duesseldorf посещают все больше наших соотечественников-россиян.

Как и положено одной из ведущей выставок мира, экспозиция в Дюссельдорфе является традиционным местом для множества яхтенных премьер. В прошлом году их было 43. На этот раз, обещают организаторы, их окажется еще больше. Можно ли такое пропустить?

С удовольствием отметим, что среди участников выставки – наши партнеры по проведению церемонии вручения Национальной премии «Яхтсмен года-2017» и коллеги-рекламодатели. В частности, компании Marinepool, Michael Schmidt Yachtbau, Contest, Oyster, Amel, Saffier Yachts, C-Yacht, West Istanbul Marina, Hallberg-Rassy.

Будет на Boot Duesseldorf 2018 свой стенд (его номер А02, павильон 16) и у нашего журнала. Милости просим в гости к Yacht Russia! C удовольствием пообщаемся, обменяемся мнениями.  

В общем, встречаемся в Дюссельдорфе!

Организатор выставки - Messe Duesseldorf GmbH.

Официальный сайт - https://www.boat-duesseldorf.com.