Равнение на Стефанию. Как всегда.
После второго дня этапа Кубка мира, который проходит в Майами, Стефания Елфутина переместилась на второе место в зачете класса RS:X.




В обеих гонках среды Елфутина финишировала второй (при 35-ти участницах). Лидирует израильтянка Нога Геллер: в четырех проведенных в Майами гонках у нее три первых прихода и один второй. Что и говорить, мощное начало.
А вот как выступают другие российские яхтсмены.
У мужчин в RS:X (48 участников) Евгений Айвазян после трех гонок занимает 33-е место (24-й, 40-й и 35-й приходы).
Сергей Комиссаров (Laser) после четырех гонок (34-й, 10-й, 48-й и 43-й приходы) находится на 31-й позиции в общем зачете (всего в этом классе 70 участников).
Наконец, Екатерина Зюзина (Laser Radial) – на 25-м месте (в трех проведенных гонках она финишировала 33-й, 25-й и 16-й среди 68 участниц.