До встречи в Дюссельдорфе!
С 19 по 27 января в Дюссельдорфе (Германия) пройдет 50-я яхтенная выставка Boot Duesseldorf 2018. Крупнейшая в Европе, а, по некоторым данным, и в мире! И это событие, которое стоит посетить!
До встречи в Дюссельдорфе!

В юбилейной Boot Duesseldorf примут участие более 1900 компаний со всего света, а посетителей, как ожидают, будет более 250 тысяч из 90 стран.

Эта выставка давно занимает уникальное положение в европейской яхтенной индустрии. Ее разделы разнообразны и на любой вкус.

Экспонируются яхты, лодки, скутера, катера, аксессуары и яхтенные принадлежности, снаряжение для водных видов спорта, яхтенный интерьер, оборудование для моторных судов и инструментарий, морская электроника и приборы.

В общем, каждый найдет здесь все, что его душе угодно! А потому не удивительно, что с каждым годом Boot Duesseldorf посещают все больше наших соотечественников-россиян. На этот раз им, как всегда, будет на что посмотреть. Так, по данным организаторов, в дни выставки состоятся более сорока яхтенных премьер!

Конечно же, будет представлен в Дюссельдорфе и журнал Yacht Russia – наш стенд А 02 по традиции расположен в «парусном» павильоне 16.

Милости просим в гости к Yacht Russia! Будем рады видеть всех!