Who Is Who Dahab - из зимы в лето

С 17 по 25 февраля в египетском Дахабе пройдут тренировки и гонки Who Is Who Dahab. Соревнования будут проводиться в классах: Laser Standart, Laser 4,7 и «Оптимист».

Who Is Who Dahab - из зимы в лето

По 10 швертботов Laser и «Оптимистов», принадлежащих Dahab Sailing Center, и удобная инфраструктура парусной станции «5 квадратов», расположенной в живописной Лагуне, делают Дахаб идеальным местом для проведения зимних сборов и гонок.

Новый формат регаты включает три тренировочных дня и гонки в течении двух заключительных дней. В прошлом году в течение семи дней было проведено 25 гонок в классе Laser Standart, 19 гонок в классе Laser 4,7 и 16 гонок в классе «Оптимист».

Еще одна особенность Who is who Dahab – большое количество семей, приезжающих тренироваться и гоняться с детьми. Пока младшее поколение осваивает «Оптимисты» под постоянным надзором тренера на катере и на берегу, родители гоняются на «Лазерах» или виндсерфинге.

Дахаб – «золотой» город на Синайском полуострове – как был идеальным местом для занятия парусным спортом, так и остался. Стабильные термические ветра, теплое даже зимой море, солнце круглый год. И все это на фоне гостеприимства берберо-арабского населения и подешевевшего фунта.

Подать заявку и получить более полную информацию можно на сайте: http://wiwrace.ru/wiw/dahabfeb/ или по телефону +79161927400 Андрей Полтанов