IQOS 3: совершенство, вдохновленное наукой
28 февраля состоялся вечерний коктейль инновационного бренда IQOS, где каждый открыл для себя технологии, стоящие за созданием бездымного будущего.
IQOS 3: совершенство, вдохновленное наукой

Инновационный бренд IQOS продолжает вдохновлять своих пользователей на изменения. О технологиях и инновациях, воплощенных в новом девайсе, рассказали Ашок Рам Мохан, президент аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России и Беларуси, и журналист, бренд-амбассадор Алена Долецкая:

«Наука стала драйвером изменений номер один. Краеугольным камнем развития современного мира, не важно, говорим мы о практичных технологиях на каждый день, или о новых формах искусства, вдохновленных наукой.

Совсем недавно мне удалось посетить научно-исследовательский центр IQOS в Швейцарии, в городе Невшатель. Должна признаться, я до сих пор нахожусь под невероятным впечатлением. Благодаря этой команде ученых, мы пожинаем плоды научного прогресса! Именно они вдохновились таким явлением как тепло, и разработали систему HeatControl™. И на самом деле, температура играет важную роль во многих областях науки».

За каждым устройством IQOS стоят годы научно-исследовательской деятельности и технологической экспертизы: 430 ученых, исследователей и разработчиков создали технологию HeatControl™, которая обеспечивает постоянство вкуса и ощущений во время использования IQOS. Разработанная в Швейцарии, она делает процесс нагревания более совершенным.

В своем стремлении построить будущее без дыма и пепла IQOS постоянно совершенствуется и уже запустил новую, более совершенную версию девайса. В процессе создания IOQS 3 были учтены потребности и ожидания более чем 6.5 миллионов совершеннолетних пользователей, которые уже сделали свой выбор в пользу альтернативы без дыма, пепла и горения.

Новые научные горизонты для гостей вечера открыли молодые и талантливые ученые из команды стендап проекта Science Slam. Под драйвовый музыкальный аккомпанемент популярной группы «Фрукты» они рассказали о том, как в разных отраслях науки температура меняет все. Тепло составляет суть многих вещей. Оно согревает, питает нас и кормит нашу планету. Именно сила тепла вдохновила ФМИ на создание новой технологии – так появился IQOS с уникальной технологией HeatControl™ в его основе.

Инновациями и новыми научными возможностями вдохновились: Мария Шалаева, Артем Ткаченко, Полина Гренц, Серафима Низовская, Сергей Минаев, Ксения Суркова, Роман Архипов, Даниил Величко, Анна Александрова и многие другие.