Стартует знаменитый фотоконкурс!
Организаторы крупнейшего в мире конкурса парусных фотографий - Mirabaud Yacht Racing Image 2019 – объявили о том, что начинают прием работ.
Стартует знаменитый фотоконкурс!

К участию в конкурсе допускаются работы профессиональных фотографов, сделанные в период с 13 сентября 2018 года по 13 октября 2019-го.

В нынешнем году, как с гордостью напоминают организаторы конкурса, он проводится в юбилейный - 10-й - раз. За прошедшее десятилетие участие в Mirabaud Yacht Racing Image 2018 приняли 312 фотографов из 47 стран – отличный результат!

Напомним, что журнал Yacht Russia является информационным партнером конкурса. Нам чрезвычайно приятно, что число российских фотографов, участвующих в нем, растет с каждым годом. Повышается и уровень их работ. Так, в прошлом году авторами 6-ти из 80-ти снимков, отобранных международным жюри, были наши соотечественники. Есть чем гордиться!

В нынешнем году также будут отобраны 80 снимков – это произойдет 22 октября. Затем начнется голосование в интернете. Автор снимка, набравшего больше всего голосов в этом - сетевом - голосовании, получит так называемый Public Award.

Идем далее. 4 ноября международное профессиональное жюри решит, кто станет обладателем главного приза Mirabaud Yacht Racing Image 2019, а также отберет 20 снимков, которые будут экспонироваться 24-25 ноября в Бильбао (Испания) где в эти дни пройдет ежегодный Yacht Racing Forum. Его участники форума определят голосованием лауреата третьего приза - Yacht Racing Forum Award.

И там же, в Бильбао, лауреаты конкурса получат свои призы!

Вниманию тех, кто хочет принять участие в Mirabaud Yacht Racing Image 2019. Всю необходимую информацию вы можете получить на сайте конкурса –

https://www.yachtracingimage.com