Не упустите свой шанс!
У вас, друзья, есть уникальная возможность отправиться в приключение! Примите участие в регате «Кубок адвокатов», которая пройдет в Голландии в первой декаде мая!
Не упустите свой шанс!

Регату проводят Московская коллегия адвокатов «Юлова и партнеры» и Компания яхтенных путешествий «Полветра».

Вы можете арендовать яхту целиком - чтобы укрепить партнерские связи или провести время с друзьями или семьей. Но к нам можно присоединиться и без команды. Это отличная возможность поучаствовать в приключении в одиночку или, например, вдвоем.

Регата называется «Кубок адвокатов», но, скажем по секрету, вам будут рады, даже если вы имеете самое смутное представление об адвокатах и юристах и никогда прежде не были на яхте и на море. Квалифицированный шкипер возьмет на себя заботу об управлении яхтой, обучении экипажа и о вашей безопасности. Он же объяснит, как правильно пользоваться оборудованием/такелажем, научит основам яхтинга и с успехом проведет вас по не самой простой, но очень интересной акватории Голландии.

Если вам стало любопытно – пишите, звоните! Но главное - не пропустите майское приключение, которое начнется и завершится в гавани Леммер (120 км от аэропорта Амстердама). Это будет круто!!!

И первым делом зайдите на сайт регаты - http://advocatecup.ru/, чтобы узнать все подробности. До встречи!