От Леммера до Леммера
«Кубок адвокатов» приглашает вас принять участие в замечательном приключении! Под парусом – по Голландии в первой декаде мая!
От Леммера до Леммера

В Голландии вы, вполне вероятно, бывали. Но видели ли вы ее с борта яхты? Если нет – считайте, что с настоящей Голландией вы пока не знакомы. Что ж, есть шанс поправить дело - к тому же в мае, когда все дышит весной и свежестью, но уже тепло.

«Кубок адвокатов» - знаменитая регата, которую проводят Московская коллегия адвокатов «Юлова и партнеры» и Компания яхтенных путешествий «Полветра». Леммер, Энкхёйзен, Медемблик, остров Тексель, Хинделопен и вновь Леммер – вот маршрут этого путешествия. Названия-то какие! Волшебные!!! А теперь есть возможность в этих местах побывать. Так стоит ли упускать шанс?

И пусть вас не смущает название регаты. Скажем по секрету, вам будут рады, даже если об адвокатах и юристах вы имеете самое смутное представление. Более того, парусный опыт тоже не обязателен. Квалифицированные шкиперы все объяснят и многому научат, не сомневайтесь!

Если вам стало любопытно – зайдите на сайт регаты http://advocatecup.ru/, чтобы узнать все подробности. И, надеемся, - до встречи! Голландия ждет!