Добро пожаловать в Строгино!
Парусная школа «Сила ветра» приглашает всех желающих на летнее открытие базы парусных тренировок в Строгино, в Москве. Событие состоится 7 июля с 14:00.
Добро пожаловать в Строгино!

В программе: парусные тренировки, на которые только в это воскресенье действует скидка 25% по промокоду OtkrytieStrogino; бесплатные согревающие напитки; музыка и танцы; съемка профессионального фотографа.

Записаться на тренировку можно по ссылке -

 https://sport.silavetra.com/products/strogino-sv_20

Событие бесплатное. Пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке -

https://sailingschool.timepad.ru/event/1014942/

Как добраться:
Наша база находится справа от главного входа в парк Berezy в Строгинской пойме — нужно пройти вдоль забора к воде около 100 метров. Координаты: https://goo.gl/maps/ep2hjb392FFHSEzC6

Тренировки «Силы ветра» в Строгино — это бюджетные занятия на спортивных яхтах в выходные и будние дни в Москве. Они рассчитаны на всех — с нами тренируются уже опытные ребята, а рядом будущие яхтсмены делают свои первые шаги. 

Разовая тренировка обычно стоит 2500 рублей. Если вы собираетесь ходить часто, сразу покупайте абонемент, с ним каждая тренировка станет сильно дешевле: 10 посещений стоят 20 000 рублей. Если соберете 4 человек (столько вмещает одна лодка), получите скидку 15% на тренировку!