Герцог обыграл герцогиню
Порция светской хроники накануне выходных вам уж точно не помешает. Тем более что хроника эта – сугубо парусная. Итак…
Герцог обыграл герцогиню

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон вчера приняли участие в благотворительной регате King's Cup, которая состоялась в Каусе (остров Уайт).

В регате принимали участие восемь яхт, каждая из которых представляла благотворительную организацию. Как Уильям, так и Кейт выступили в роли капитанов.

Было проведено две гонки, и по их результатам команда принца ( он же – герцог Кмбриджский) разделила третью строчку в протоколе. Тогда как команда герцогини заняла последнее место, за которое  получила утешительный приз – огромную деревянную ложку.

Английская пресса дружно отметила, что Кейт появилась на публике в коротких шортах, чего с тех пор, как она вышла замуж, с ней не бывало. Знатоки вопроса уточнили, что до этого Миддлтон видели в шортах аж 11 лет назад – на вечеринке в стиле диско.

Вместе с Уильямом и Кейт перед почтенной публикой предстали и их дети – 6-летний принц Джордж и 4-летняя принцесса Шарлотта. Главной звездой регаты, безусловно, стала юная принцесса: когда мама предложила ей поприветствовать журналистов, девочка не без удовольствия показала прессе язык.

И этот снимок сегодня опубликован во всех без исключения газетах страны.