FOREO: охота за бешеными скидками!
FOREO - инновационный hi-tech бренд в индустрии бьюти-гаджетов для лица. Так вот, с 26 ноября по 2 декабря на официальном сайте FOREO, а также на сайтах партнеров на инновационные гаджеты будут действовать скидки до 25%!
FOREO: охота за бешеными скидками!

Среди участников акции все хиты: щеточки для очищения лица LUNA 2 и LUNA mini 2, первая в мире смарт-маска UFO и UFO mini, а также зубные щетки ISSA 2.

LUNA 2 - 20%

Выполнять комплексный уход за кожей еще никогда не было так удобно, быстро и эффективно. Всего 1 минута дважды в день – и ваша кожа получает полноценный уход «3 в 1». LUNA 2 – это смарт-щетка для очищения кожи лица и антивозрастного массажа. Тщательное и деликатное очищение обеспечивает усовершенствованная система пульсаций T-Sonic™, которые проходят через ультрамягкие силиконовые щетинки и удаляют 99,5% всех загрязнений и остатков макияжа. Встроенный таймер контролирует процесс массажа, гаджет легко заряжается от USB-провода, а одного заряда хватит на 450 использований. LUNA 2 доступна в четырех вариантах для разных типов кожи: для нормальной, комбинированной, чувствительной и жирной кожи.

LUNA mini 2 - 25%

Бестселлер FOREO – щеточка для очищения кожи LUNA mini 2. Это бьюти-чудо по-настоящему завоевывает свой титул самого востребованного гаджета FOREO год за годом. Компактный, но очень мощный девайс для очищения кожи, сделает особенным каждого: и мужчину, и женщину. Благодаря FOREO LUNA mini 2 кожа станет особенно гладкой и сияющей –в любое время года!

UFO и UFO mini - 20%

Если ваши близкие ценят эксклюзивные и качественные вещи, то первая мире смарт-маска UFO должна быть в топе вашего списка покупок. Этот умный девайс, отмеченный наградой Star Product of the Year на крупнейшей профессиональной бьюти-конференции TFWA в Каннах в 2019 году, обеспечит spa-уход профессионального уровня у вас дома. Разместив тканевую маску в гаджете UFO и запустив приложение, вам остается лишь наслаждаться уходом - умный девайс самостоятельно применяет комплекс из 6 технологий (T-Sonic™ пульсации, LED-свет (красный, зеленый, синий), крио- и термотерапия), запрограммированных в устройстве в зависимости от потребности вашей кожи.

ISSA range - 25%

Для тех, кто хочет сделать особую покупку, FOREO ISSA 2 – самый простой способ подарить себе или близкому человеку яркую улыбку. Электрическая зубная щетка объединяет в себе все лучшие инновации oral care, отличается минималистичным дизайном и большим выбором оттенков.  365 дней применения всего за 1 час зарядки – любая женщина оценит вашу заботу и внимание!

Приобрести девайсы FOREO можно эксклюзивно в интернет-магазине lamoda.ru, в интернет-магазине ozon.ru, интернет-магазине beru.ru, в интернет-магазине Созвездие Красоты, в 10 магазинах «Рив Гош» (в Москве и Санкт-Петербурге), shop.rivegauche.ru и всей сети магазинов «Золотое Яблоко» и на официальном сайте FOREO.