Yacht Russia на Moscow Dive Show 2020

Ежегодно в Москве проходит крупнейшая в Восточной Европе выставка водного человека — Moscow Dive Show.

Yacht Russia на Moscow Dive Show 2020

Яхтенное пространство выставки каждый год расширялось и сегодня это не просто выделенные стенды и возможность предложить свои товары и услуги, а ещё и полноценный четырёхдневный форум для обмена опытом, общения и новых полезных знакомств в мире яхтинга. Это отличная возможность рассказать о яхтинге тем, кто хотел бы обучиться яхтенному делу, но не знает с чего начать.

Культурная программа Moscow Dive Show 2020 будет содержать в себе большой яхтенный блок с выступлениями авторитетных мореплавателей на самые разные темы — от первых шагов в яхтинге до лайфхаков и рекомендаций от бывалых яхтсменов. Так что скучно не будет!

Журнал Yacht Russia в этом году представит свой стенд на выставке, где можно будет узнать о наших планах, проектах и, конечно, приобрести журналы. И конечно, мы подготовим для гостей выставки приятные сюрпризы.

Кроме того, на выставке посетителей ждут:

- решительные скидки фактически на всё — на снаряжение, туристические путёвки и обучающие курсы. Можно торговаться, сравнивать, выбирать лучшее и получать консультации из первых рук.

- целый павильон деликатесов — от мидий и крабов до креветок и устриц, от домашних сыров до копчёного сала. Морсы, крафтовое пиво и такой уместный в феврале глинтвейн. В павильоне можно будет устроиться за столиком и полноценно пообедать.

- Детская программа. Для юных посетителей предусмотрен отдельный день, в который они смогут принять участие в мастер-классах и конкурсах. Вход на выставку детям до 12 лет бесплатный.

- Час подарков! Время, когда каждый посетитель может получить действительно ценный приз, просто за то что пришёл на выставку Moscow Dive Show 2020. Для яхтсменов предусмотрена отдельная призовая категория, чтобы подарок получился действительно нужным.


Продажа билетов уже идёт. Стоимость входного билета до 5 февраля — 400 рублей. В день открытия выставки билеты будут стоить 500 рублей. Покупайте заранее. Приобрести билет можно через официальный сайт выставки по ссылке http://www.diveshow.ru/show/bilety/.

Время работы выставки:
6 февраля (четверг) с 10:00 до 20:00
7 февраля (пятница) с 10:00 до 21:00
8 февраля (суббота) с 10:00 до 21:00
9 февраля (воскресенье) с 10:00 до 18:00

Расписание выступлений, план расположения стендов участников, информацию о том, как добраться до выставочного центра и как приобрести билеты вы найдёте на официальном сайте мероприятия по ссылке http://www.diveshow.ru/

Ждём вас с 6 по 9 февраля в Москве, в выставочном центре «Сокольники» (павильоны 4 и 4.1). Ищите наш стенд рядом с малой сценой в павильоне 4.1 (на плане выставки малая сцена обозначена яхтой).