И вновь Самохин!
Убедительной победой российской команды RUS 76 ROCKNROLLA Дмитрия Самохина в Пуэрто-Порталс на Майорке в воскресенье завершился третий этап традиционной Зимней серии в классе «Дракон», в котором приняли участие более 50-ти команд.
И вновь Самохин!

За три этапа, прошедших в декабре, январе и вефрале удалось провести 11 гонок, и ROCKNROLLA (рулевой - Дмитрий Самохин, экипаж - Андрей Кирилюк и Каспер Харсберг) набрали в них (при одном выбросе) 31 очко. В связи со слабым ветром на последнем этапе было проведено всего 4 гонки. 

Напомним, что в декабре было проведено 5 гонок, а в январе, в связи со штилем в один из дней и ураганом в другой, всего 3. 

О значительном преимуществе «Рокнроллы» над ближайшими соперниками можно cудить уже по тому, что британская GBR 819 FEVER Клауса Дидерихса, занявшая второе место, отстала от победителей на 46 очков, а шведская SWE 401 NONO Мартина Палссона (третье место) – на 60.

На 5-й позиции ITA 77 BUNKER PRINCE Евгения Браславца – 115 очков. На 12-й RUS 34 TO BE CONTINUED Василия Сенаторова – 194. На 16-м - RUS 31 INTEGRITY Михаила Сенаторова – 202. Наконец, на 27-м - RUS 27 ANNAPURNA Анатолия Логинова – 291.

Подробные результаты вы можете посмотреть тут