Крутских по-прежнему лидер!
В третий гоночный день чемпионата мира в классе «Лазер-радиал», который продолжается в Мельбурне, с утра вновь возникли проблемы с ветром: он был легким и нестабильным. К счастью, во второй половине дня ситуация изменилась. В итоге все участники опять провели по одной гонке, а закончились соревнования лишь в седьмом часу вечера.
Крутских по-прежнему лидер!

В третий гоночный день чемпионата мира в классе «Лазер-радиал», который продолжается в Мельбурне, с утра вновь возникли проблемы с ветром: он был легким и нестабильным. ППравда, во второй половине дня ветер оказался сильным. В итоге все участники опять провели по одной гонке, а закончились соревнования лишь в седьмом часу вечера.

Начнем с текущего положения россиянок. Лучшая из них - Екатерина Зюзина – сейчас на 28-й позиции (24 очка, приходы 24 – 5 – 25). Далее следуют: 40. Мария Кислухина – 65 очков (приходы 25 – 13 – 27). …81. Екатерина Гусева – 113 (34 – 41 – 38). 82. Александра Лукоянова – 115 (42 – 33 – 40). …90. Валерия Ломатченко – 124 (54BFD – 54RET – 16).

Наверху таблицы лидеры прежние, но поменялись местами. Теперь впереди действующая чемпионка мира Анне-Мари Риндом (Дания) – 6 очков. На одно очко больше у олимпийской чемпионки Рио Марит Боумеестер (Нидерланды). Прежний лидер – Мод Жайе (Франция) опустилась на третье место (9 очков).

Подробные результаты у женщин –

http://sailingresults.net/sa/results/overall.aspx?ID=80330.4

Что же касается соревнований мужчин, то тут новости куда приятнее. По-прежнему лидирует Даниил Крутских: сегодня в единственной гонке дня он пришел вторым, и теперь у Даниила 4 очка. У ближайшего преследователя – австралийца Майкла Комптона – на 15 очков больше.

Даниил Майстровский – на 18 месте, Дмитрий Головкин – на 20м.

Подробные результаты у мужчин –

http://sailingresults.net/sa/results/Overall.aspx?ID=80330.2