И - фото на память
В Тольятти состоялась церемония награждения финального этапа IKA / SNOW KITE WORLD CUP IKA 2020! Сообщает пресс-служба страницы Snowkiterussia:

В основной дисциплине соревнований — курс–рейс было проведено 12 гонок. Тройка лидеров среди лыжников сложилась следующим образом:

- Егор Камалов
Первой среди женщин стала Валерия Гаращенко.

Марафон в этом году прошел в мини-версии - около 35 км по акватории Куйбышевского водохранилища. Медали лыжники поделили так:
- Михаил Константинов
- Илья Турбаев
- Никита Коданев
Первой среди женщин и тут стала София Никогосова.

Среди сноубордистов абсолютным победителем стала Валерия Гаращенко. На втором месте - Егор Камалов и на третьем  -Артем Гаращенко.

Самые зрелищные соревнования IKA -2020 -кайт-фристайл. И на пьедестале в классе сноукайт- сноуборд-тот среди лыжников оказались:
1. Антон Черкашин
2. Артём Мурашев
3. Вадим Ерофеев

Среди сноубордистов первым стал Артём Гаращенко, вторым-Владимир Чеганов и третьим -Дмитрий Молоков. Финальный этап по фристайлу пройдет в конце марта в Италии.

- Кристина Русакова

В фан-гонках в классе сноукайт-лыжи первым стал Владислав Семаков, вторым -Станислав Колыханов, третьим пришел Владимир Кошелев.
Среди сноубордистов -лидером стал Сергей Гайнуллин, на втором месте- Александр Фуфаев, на третьем-Андрей Храмов.

Мы поздравляем победителей, жмем руки всем участникам, благодарим судей и шлем лучи добра всем тем, кто позволил случится этому празднику цвета, спорта и зимы!