«Сила ветра» открывает интернет-магазин!
Приятно рассказывать о том, что делают друзья и коллеги. И это как раз тот случай: московское парусное сообщество «Сила ветра» открывает собственный интернет-магазин с вещами, которые подойдут и для городской жизни, и для путешествий. Поздравляем!
«Сила ветра» открывает интернет-магазин!

На платформе shop.silavetra.com можно будет купить знакомые по стилю Большой регаты «Силы ветра» футболки, худи, куртки и другую одежду, журналы и книги. В магазине будет регулярно обновляться состав вещей и появятся новые коллаборации с российскими и международными дизайнерами. 

Начинается работа магазина с запуска большого проекта — совместной коллекции одежды «Силы ветра» и российской марки Grunge John Orchestra. Explosion. 

В линейку одежды «Силы ветра» и GJO.E вошли флисовые кофты, шорты из водоотталкивающего и ветрозащитного материала, брюки, призванные выполнять такие же задачи, футболки, брелки, дождевики и сложно скроенные куртки из мембранных тканей, на которых и специализируются дизайнеры «Гранж Джон» в первую очередь.

Отдельное внимание хочется обратить на конструктивные особенности этой одежды — вся она создана с особенным вниманием к мельчайшим деталям, которые помогут использовать как в городе, так и в любом приключении. Например, ширина брюк регулируется специальным фиксатором, дождевики сворачиваются во вшитый в них же карман, все оборудовано дышащими карманами, проклеенными швами и другими необходимыми на яхте элементами. 

Всю одежду можно найти в интернет-магазине, после окончания карантина все можно будет померить в офисе «Силы ветра» или в магазинах Grunge John Orchestra. Explosion. 

И еще. Специально для парусного сообщества команда Силы ветра разработала логбук (судовой журнал шкипера, куда записываются пройденные мили), он появится в продаже в начале апреля, но предзаказ можно сделать уже сейчас, логбук доставят после 10 апреля. 

Необходимо добавить, что магазин «Силы ветра» — это не специализированная экипировка, рассчитанная на участников регат, это одежда и аксессуары, которые будут уместно смотреться и в городе, и в походе, и в путешествии под парусом. Дальнейшее развитие этого проекта команда видит в качестве полноценной марки одежды и разнообразных аксессуаров, многие из которых «Сила ветра» покажет в ближайшее время. Некоторые вещи будут выпускаться совместно с известными российскими и международными брендами — таких коллабораций на 2020 год запланировано уже несколько. 

Курьерская доставка из магазина по Москве будет осуществляться на следующий день после оплаты заказа, по России — при помощи почтовой пересылки в любой город.