Команда Stars + Stripes все еще жива!
Сколько команд будут бороться за победу в 36-м розыгрыше Кубка «Америки» - четыре или пять? В последние месяцы многие поневоле пришли к выводу, что четыре. Поскольку о пятой - Stars + Stripes Team USA - уже давно ничего не было слышно.
Тэйлор Кэнфилд

Но, оказывается, Stars + Stripes по-прежнему жива и завершает строительство лодки. Об этом журналу Sailing World сообщил один из учредителей калифорнийской команды и ее будущий шкипер Тэйлор Кэнфилд.

- Хочу вас успокоить: команда существует, строительство судна успешно продолжается. – заявил Кэнилд. - Другое дело, что в последнее время мы не афишировали нашей деятельности, потому что многое пока не понятно. Из-за пандемии коронавируса пришлось отменить два этапа America's Cup World Series, да и вокруг розыгрыша Кубка «Америки» пока много тумана – не исключено, что его проведение придется перенести на более поздние сроки. Это, честно признаюсь, было бы нам на руку, поскольку мы продолжаем собирать деньги на реализацию проекта Stars + Stripes Team USA. В любом случае, работа идет, и сворачивать ее мы не собираемся!