Три штата сняли часть ограничений
Губернаторы трех американских штатов – Нью-Йорка, Нью-Джерси и Коннектикута – несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, объявили о снятии запрета на использование марин и лодочных верфей. Правда, речь идет об использовании их исключительно для личных нужд

При этом сохраняется запрет на чартеры и какое-либо предоставление яхт и катеров в аренду. Посетители марин и верфей должны придерживаться принятых в условиях пандемии санитарных норм. Рестораны и кафе будут работать исключительно на вынос.
Несмотря на все эти ограничения, очевидно, что три штата сделали определенный шаг в направлении снятия многочисленных запретов, что должно способствовать оздоровлению их экономики.
Отметим, что до этого два других американских штата – Флорида и Калифорния – открыли пляжи, посещение которых до этого было под жестким запретом.